ГБДОУ №115
Приветствуем Вас,
Гость
!
Главная
О нас
Дистанционное обучение
Обратная связь
Контакты
Регистрация
Вход
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Международное сотрудничество
Доступная среда
Администрация ГБДОУ №115
Здание 1
Здание 1
Педагогический состав
Образовательная деятельность
Здание 2
Здание 2
Педагогический состав
Образовательная деятельность
Здание 3
Здание 3
Педагогический состав
Образовательная деятельность
Независимая оценка качества образования
Бланки документов
Образовательная программа
Образовательная программа
Инструментарий диагностики
Программа развития
Положения
Рабочие программы
Аннотации
Образовательная деятельность
Образовательная деятельность
Наставничество
Дополнительные программы
Аннотации
Сетевое взаимодействие
Межрегиональное сотрудничество
Методические разработки / отчеты / консультации
Прием в детский сад
Адреса учреждения
Информация о приеме
Работа комиссии по комплектованию
История развития
Устав
Нормативные документы
Распорядительные документы
ФГОС
Контроль за деятельностью
Самообследование
Антикоррупционная политика
Антикоррупционная политика - нормативная база
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Специальная оценка условий труда
Опрос для родителей
ФХД
Музейное пространство
2024 год - Год Семьи
Общая информация
Профсоюз
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
1.
Отлично
2.
Хорошо
3.
Неплохо
4.
Плохо
5.
Ужасно
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
64
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Форма входа
Педагогический состав
Администрация:
Зорина Наталия Ивановна
Заведующий
Алехина Наталия Алексеевна
Заместитель Заведующего
по административно–хозяйственной работе
Огурцова Татьяна Викторовна
Заместитель Заведующего
по административно–хозяйственной работе
Никанорова Ирина Владимировна
Заместитель Заведующего
по учебно–воспитательной работе
Сапронова Юлия Викторовна
Заместитель Заведующего
по учебно–воспитательной работе
Специалисты:
Андронова Любовь Алексеевна
Учитель-логопед
высшей квалификационной категории
Андронова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор
Верстукова Елена Николаевна
Педагог–психолог
высшей квалификационной категории
Скрыпникова Ольга Борисовна
Руководитель музыкального воспитания
высшей квалификационной категории
Серова Юлия Геннадьевна
Руководитель музыкального воспитания
Яковлева Анна Львовна
Инструктор по физической культуре
высшей квалификационной категории
Воспитатели:
Аксёнова Ульяна Витальевна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Боровикова Ольга Александровна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Ведяничева Ирина Владимировна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Доля Светлана Германовна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Екимова Ирина Леонидовна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Ефремова Ольга Александровна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Кириченкова Марина Юрьевна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Кирышева Виктория Викторовна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Коваленко Роза Анатольевна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Косцова Маргарита Геннадьевна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Линейкина Мария Михайловна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Мейта Юлия Сергеевна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Нейматова Наталья Рагибовна
Педагог-организатор
первой квалификационной категории
Сафонова Анастасия Владимировна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Серова Юлия Геннадьевна
Воспитатель
первой квалификационной категории
Тагирбекова Элиза Джамаловна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Тудосан Светлана Федоровна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Чертова Татьяна Васильевна
Воспитатель
высшей квалификационной категории
Педагоги дополнительного образования:
Алексеева-Лапковская Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории
Комлева Дарья Павловна
Педагог-организатор
первой квалификационной категории
Трофимова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории
#СвоихНеБросаем
QR - код
Инструкция,
как воспользоваться кодом
Слабовидящим
Версия сайта для слабовидящих
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Написать сообщение
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Единый календарь событий Санкт-Петербурга
на 2018-2019 год
телефон горячей линии
8-800-555-49-43
Copyright GBDOU 115 © 2024
Вверх